27 мая 2011 г.

L&D Camp во "Флаконе"!

Друзья, мы рады сообщить о том, что определилось место проведения L&D Camp 2011 – первой в России НЕконференции по обучению и развитию!


Место – под стать мероприятию – инновационное, неформальное и по-настоящему творческое: добро пожаловать в Дизайн-завод “Флакон”!

Итак, встречаемся 4 июня, в 12:00 (Да-да 12:00, мы не ошиблись  Ведь L&D Camp – это НЕконференция и мы хотим дать всем возможность выспаться ;)

по адресу: ул. Большая Новодмитровская д.36, дизайн-завод “Флакон”, пространство Space

Дизайн-завод «Флакон» — это комплекс пространств бывшего завода Хрустальный им. Калинина в 10 минутах ходьбы от м. Дмитровская, удачно переоборудованных в офисные и event-пространста в стиле лофт.

Это место славится возможностями для воплощения самых разных инновационных идей. На его территории постоянно проходят различного формата мероприятия — кинопоказы, выставки, презентации, вечеринки, образовательные и развлекательные события, спектакли, ярмарки, концерты и многое другое.


До L&D Camp осталась всего неделя, но у вас ещё есть возможность подключиться к организаторам - оказать поддержку по некоторым нерешенным вопросам:

- во-первых, мы обновили список того, чем можно помочь (как людям, так и компаниям). Дайте знать на support@rekuklet.ru какие из пунктов списка вы готовы на себя взять;

- во-вторых, сегодня 27 мая  в 18:30 у фонтана в саду Эрмитаж состоится очередная встреча Help team. Желающие присоединиться - присоединяйтесь!

Фото с первой встречи, состоявшейся 20 мая:


Вместе с Вами мы сделаем (и уже делаем) совершенно уникальное событие!

Статистика на  сегодняшний день:

- на L&D Camp зарегистрировалось 185 человек
- 11 коучей заявили о своей готовности проводить полноценные коуч-сессии
- 20 волонтеров и 23 компании-партнёра участвуют в подготовке мероприятия
- уже можно познакомиться с "НЕпрограммой" L&D Camp


Формирование расписания в зоне Активностей:

7 площадок + отсутствие времени окончания НЕконференции = любой желающий, заявивший тему до или во время мероприятия, будет иметь возможность выступить со своей темой или активностью.

1. Предварительно заявленные темы, набравшие наибольшее количество голосов, попадут в первую линию расписания.
2. Участники, чьи темы набрали более 10 голосов будут иметь преимущество в выборе дальнейшего времени и площадки.
3. После этого - все остальные инициативы.

Всем, КТО ТОЧНО РЕШИЛ ВЫСТУПИТЬ СО СВОЕЙ АКТИВНОСТЬЮ  (вне зависимости от заявленности или не заявленности темы и количества набранных голосов) ВАЖНО:

  • распечатать 2 анонса своей темы (1 будет размещаться на Общей Доске, другое у самой площадки): формат - горизонтальный А5; должны быть указаны: тема, формат, краткий анонс, ориентировочная продолжительность по времени. Чтобы было читаемо, предлагаем, загаловок - Georgia ЖК 24, текст - Verdana 14
  • прийти к началу мероприятия, выбрать время и пространство (После 13:00 Общая Доска будет заполняться без учёта преимуществ, заработанных голосами ДО)