12 мая 2011 г.

Приглашение на семинар "Территория иррацио: метод Мандалы"

Здравствуйте!

Меня зовут - Мария Шувалова. Я  предприниматель,  бизнес-тренер, профессионал в области деловой психологии.

Приглашаю Вас на свой семинар: «Территория иррацио: метод Мандалы», который пройдет 24 мая 2011 года ( вторник)  в период  с  19.00  до 21.30  в Talk Club.





Что такое Мандала? Визуальный код, шифр, ключ, отпирающий дверь, ведущую за пределы привычномыслия. Сообщение, обращённое к древним структурам мозга. Территория интуитивных практик.

А еще, процесс создания мандалы – это  технология, позволяющая решать широкий спектр задач:  активировать работу правого полушария мозга, пробуждать уснувшую креативность и  внутреннюю  энергию,   утилизировать негативные эмоции и снимать последствия стресса,  концентрироваться, организовывать хаос,  осуществлять «внутреннюю сборку», интегрировать, объединять в единое целое  разрозненные, на первый взгляд, несоединимые элементы,  достигать состоянии гармонии.  И при этом совершенно не нужно принадлежать к каким-либо экзотическим практикам.

Приглашаем вас к знакомству с сакрально-культурным явлением и  методами работы с мандалой, доступными  и понятными любому современному человеку.  

Добро пожаловать на территорию иррациональных технологий!

«Нет логического пути открытия элементарных законов.
 Есть только путь интуиции»
 Альберт Энштейн



Время проведения: 24 мая 2011 года (вторник), начало в 19.00
Продолжительность: 2,5 часа
Цена: 1000 руб.

Место проведения: Talk Club – уникальное, вдохновляющее, заряженное творчеством, построенное на принципах эко-дизайна  пространство, расположенное на территории Даниловской мануфактуры. Подробности на сайте Клуба:  http://talk-club.ru/  

Точный адрес: Варшавское шоссе, дом 9, корпус Кнопа, Южный подъезд, 3-ий этаж, ТОЛК-клуб.

Посмотреть карту и узнать, как  добраться,  можно  здесь - http://talk-club.ru/contacts/

Как зарегистрироваться?

-  по телефону +7499 922 1898